HOPPE FS Wechselgarnitur Bonn PZ F69 Edelstahl matt FS-E58/42H/42HS/150
Nur noch 3 Stück auf Lager!
  • HOPPE
Die Hoppe FS Wechselgarnitur Bonn PZ 10722285 F69 ist eine hochwertige Türgarnitur aus... mehr
Vorteile auf einen Blick
Diese Wechselgarnitur überzeugt durch ihre robuste Verarbeitung und das zeitlose Design.
  • Gefertigt aus korrosionsbeständigem Edelstahl matt
  • Ergonomisch geformter Drücker für komfortable Bedienung
  • Langlebige Qualität für den dauerhaften Einsatz
  • Geeignet für Türen mit Profilzylinder (PZ)
Technische Daten
Die wichtigsten Merkmale im Überblick:
  • Material: Edelstahl matt (F69)
  • Schildmaß: ca. 250 x 55 mm (laut Herstellerangabe)
  • Drückerlänge: ca. 150 mm
  • Schildstärke: außen ca. 10 mm, innen ca. 8 mm (je nach Ausführung)