HOPPE Türgriffgarnitur Paris OB F1 Aluminium natur 138/42H/42HKVS
Nur noch 22 Stück auf Lager!
  • HOPPE
Die Hoppe Türgriffgarnitur Paris OB 10724125 F1 ist eine hochwertige Drückergarnitur aus... mehr
Vorteile auf einen Blick
Diese Türgriffgarnitur bietet zahlreiche Vorteile für den täglichen Gebrauch.
  • Robuste Ausführung aus Aluminium für hohe Langlebigkeit
  • Pflegeleichte, natürliche Oberfläche (F1)
  • Ergonomisch geformter Griff für angenehme Handhabung
  • Klassisches, vielseitig kombinierbares Design
Technische Daten
Die wichtigsten Merkmale im Überblick:
  • Material: Aluminium, Oberfläche natur (F1)
  • Schildmaß: 138 mm x 42 mm
  • Schildstärke: ca. 8 mm (laut Herstellerangabe)
  • Befestigung: verdeckt verschraubt
  • Lochung: Ohne Schlüsselrosette (OB – ohne Bohrung)
  • Geeignet für Türstärken von ca. 37–42 mm (je nach Ausführung)