HOPPE Badgarnitur Paris F1 Aluminium natur 138L/42KV/42KVS SK/OL
Nur noch 54 Stück auf Lager!
  • HOPPE
Die Hoppe Badgarnitur Paris 3409080 F1 ist eine hochwertige Türgarnitur aus Aluminium in der... mehr
Vorteile auf einen Blick
Diese Badgarnitur überzeugt durch ihre durchdachte Konstruktion und langlebige Materialauswahl.
  • Robustes Aluminium für hohe Stabilität
  • Korrosionsbeständige Oberfläche in F1 natur
  • Ergonomisches Design für komfortable Bedienung
  • Einfache Montage dank Standard-Lochung
Technische Daten
Die wichtigsten Merkmale im Überblick:
  • Material: Aluminium, Oberfläche F1 (natur eloxiert)
  • Schildform: Langschild, Modell Paris
  • Schildmaß: Länge ca. 245 mm, Breite ca. 35 mm (laut Herstellerangabe)
  • Kernlochabstand: 78 mm (Badezimmer-Standard)
  • Drückerlänge: ca. 138 mm, Vierkantstift: 8 mm