HOPPE Parallel-Schiebe-/Kipptür-Griff Serie New York 0810S/U10 abschließbar Nocken 10 mm Vierkant 7/43 mm F9016 verkehrsweiß 3481022
Sofortversand Lieferzeit 1-3 T - ℹ -
1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
  • T2020110009258
  • HOPPE
Vorteile auf einen Blick
Dieser Türgriff überzeugt durch seine durchdachte Konstruktion und hochwertige Verarbeitung.
  • Abschließbare Ausführung für erhöhten Einbruchschutz
  • Robustes Aluminiumgehäuse in verkehrsweiß (F9016)
  • Verdeckte Befestigung für eine ansprechende Optik
  • Ergonomisches Design der Serie New York
Technische Daten
Die wichtigsten Merkmale des HOPPE Parallel-Schiebe-/Kipptür-Griffs im Überblick:
  • Nockendurchmesser: 10 mm
  • Vierkantmaß: 7 mm
  • Stiftlänge: 43 mm vorstehend (HOPPE-Vollstift)