HOPPE Parallel-Schiebe-/Kipptür-Griff "NEW YORK" PSK-0810/U10
Sofortversand Lieferzeit 1-3 T - ℹ -
1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
  • T2020110000830
  • HOPPE
Der HOPPE Parallel-Schiebe-/Kipptür-Griff "NEW YORK" PSK -0810/U10 ist ein hochwertiger... mehr
Vorteile auf einen Blick
Dieser Griff überzeugt durch seine durchdachte Konstruktion und geprüfte Qualität.
  • Geprüft nach DIN EN 13126-3 und RAL-GZ 607/9
  • Stabile Ausführung aus Aluminium
  • Verdeckte Befestigung für eine ansprechende Optik
  • Ergonomische Handhabung durch 90°-Rastung
  • Langlebige Unterkonstruktion mit Stütznocken
Technische Daten
Die wichtigsten Merkmale im Überblick:
  • Material: Aluminium, Farbe F9 (Alu Stahl)
  • Vierkantmaß: 7 mm
  • Stiftlänge vorstehend: 35 mm
  • Nockendurchmesser: 10 mm