Hoppe FS Wechselgarnitur Rotterdam PZ F69 Edelstahl matt FS-E58/42H/42HS/1401
Nur noch 61 Stück auf Lager!
  • HOPPE
Die Hoppe FS Wechselgarnitur Rotterdam PZ 10722381 F69 ist eine hochwertige Türgarnitur aus... mehr
Vorteile auf einen Blick
Diese Wechselgarnitur überzeugt durch ihre durchdachte Konstruktion und das moderne Design.
  • Robuste Ausführung aus Edelstahl matt für hohe Langlebigkeit
  • Pflegeleichte Oberfläche mit zeitloser Optik
  • Einfache Montage dank normgerechter Maße
  • Geeignet für Türen mit Profilzylinder-Lochung (PZ)
Technische Daten
Die wichtigsten Merkmale im Überblick:
  • Material: Edelstahl matt (F69)
  • Schildbreite: ca. 42 mm, Schildhöhe: ca. 245 mm (laut Herstellerangabe)
  • Schildstärke: ca. 10 mm außen, ca. 8 mm innen (je nach Ausführung)
  • Nussmaß: 8 mm Vierkant, Entfernung: 72 mm (PZ-Lochung)